咨询热线:
400-0791-988

热门项目 Popular project
换一批
中寰活动 Activity
贸易战后全球投资机会讲座

中寰移民联合苏宁檀悦,北京银行举办关于贸易战后全球投资机会讲座

时间:5月25日(周六)下午14点

地点:南昌时红谷滩北京银行营业大楼出国金融中心

“一带一路”战略下的海外移民交流会

“一带一路”战略下的海外移民交流会

时间:3月24日 14:00

地点:南昌市红谷滩北京银行大厦二楼

移民热点 hot topic
中寰动态 Zhonghuan news
更多>>
获批项目Approved project
更多>>
项目案例 Project case

顾问咨询 24H IMMIGRATION CONSULTANTS 个性化选择顾问>>
  • Queenie

    Queenie
    邮箱:749233@qq.com
    手机:15907001919

    个人简介:中寰移民咨询顾问Queenie黄,多年跨国公司工作积累,以热情客观的态度为您提供专业化的定制咨询,为您定位合适的移民项目。希望凭借自身多年工作经验为您的海外移居,资产全球化配置绘出完美的画卷。

  • Laura

    Laura
    邮箱:laura@ww5.com.cn
    手机:13807061283

    个人简介:多年丰富的行业从业经验,擅长根据客户的需求定制移民方案,期待您的咨询,定制适合您的国家。

  • Crystal

    Crystal
    邮箱:crystal@ww5.com.cn
    手机:15083515921

    个人简介:精通各国移民政策与法案,多年的从业经验,秉持着为每一个远航者留一盏明灯的理念,全力为您提供全球资产配置,海外身份,海外安家置业保驾护航。

  • Shirley

    Shirley
    邮箱:shirley@ww5.com.cn
    手机:16507911919

    个人简介:精通各国移民政策与法案,多年的从业经验,秉持着为每一个远航者留一盏明灯的理念,全力为您提供全球资产配置,海外身份,海外安家置业保驾护航。

  • Wendy

    Wendy
    邮箱:wendy@ww5.com.cn
    手机:18070098510

    个人简介:精通各国移民政策与法案,多年的从业经验,秉持着为每一个远航者留一盏明灯的理念,全力为您提供全球资产配置,海外身份,海外安家置业保驾护航。

  • Jasmyn

    Jasmyn
    邮箱:jasmyn@ww5.com.cn
    手机:15979048133

    个人简介:多年丰富的行业从业经验,擅长根据客户的需求定制移民方案,期待您的咨询,定制适合您的国家。

  • Anne

    Anne
    邮箱:Anne@ww5.com.cn
    手机:15270817967

    个人简介:资深移民行业经验,熟知多国移民政策和法律知识,留学,房产,投资,热衷倾听和了解客户的需求,为客户匹配最好的移民计划,真诚期待您的咨询。

  • Sam

    Sam
    邮箱:sam@ww5.com.cn
    手机:18679157771

    个人简介:中寰移民咨询顾问Sam,从事移民行业多年。擅长根据客户的需求定制移民方案。熟知各国移民法案,对各个国家都有深入的了解。移民是一个伟大的行业,很荣幸能够帮助江西想移民的朋友选择适合的国家。

  • Noe

    Noe
    邮箱:noe@ww5.com.cn
    手机:13257002323

    个人简介:资深移民行业经验,熟知多国移民政策和法律知识,留学,房产,投资,热衷倾听和了解客户的需求,为客户匹配最好的移民计划,真诚期待您的咨询。

  • Kevyn

    Kevyn
    邮箱:kevyn@ww5.com.cn
    手机:15270592369

    个人简介:精通各国移民政策与法案,多年的从业经验,秉持着为每一个远航者留一盏明灯的理念,全力为您提供全球资产配置,海外身份,海外安家置业保驾护航。

  • Polly

    Polly
    邮箱:polly@ww5.com.cn
    手机:18770078070

    个人简介:资深移民行业经验,熟知多国移民政策和法律知识,留学,房产,投资,热衷倾听和了解客户的需求,为客户匹配最好的移民计划,真诚期待您的咨询。

  • Aimee

    Aimee
    邮箱:aimee@ww5.com.cn
    手机:18970999782

    个人简介:多年丰富的行业从业经验,擅长根据客户的需求定制移民方案,期待您的咨询,定制适合您的国家。

  • Shelly

    Shelly
    邮箱:shelly@ww5.com.cn
    手机:18579159190

    个人简介:多年跨国公司工作积累,以热情客观的态度为您提供专业化的定制咨询,为您定位合适的移民项目。希望凭借自身多年工作经验为您的海外移居,资产全球化配置绘出完美的画卷。

  • Candy

    Candy
    邮箱:candy@ww5.com.cn
    手机:13755789818

    个人简介:多年丰富的从业经验,深知各国的移民政策,为人真诚,做事认真细致,热衷倾听和了解客户的真实需求,为客户匹配最合适的移民计划,真诚期待您的咨询。

  • Linda

    Linda
    邮箱:linda@ww5.com.cn
    手机:18170515213

    个人简介:多年丰富的行业从业经验,深知各国的移民政策,为人真诚,做事认真细致,热衷倾听和了解客户的真实需求,为客户匹配最合适的移民计划,真诚期待您的咨询。

  • Penny

    Penny
    邮箱:penny@ww5.com.cn
    手机:15083800856

    个人简介:多年丰富的从业经验,擅长根据客户的需求定制移民方案,期待您的咨询,定制适合您的国家。

  • Emily

    Emily
    邮箱:emily@ww5.com.cn
    手机:13767010003

    个人简介:精通各国移民政策与法案,多年的从业经验,秉持着为每一个远航者留一盏明灯的理念,全力为您提供全球资产配置,海外身份,海外安家置业保驾护航。

专业可靠

多年移民行业经验
中国及海外13家分公司

全程服务

全流程移居服务
贴心管家服务

信誉品牌

成功服务上百家庭
值得每个家托付

引领行业

移民项目开创及引入者
行业标准制定者

实力雄厚

合作汇集全球顶级机构
多项目推出

中寰移民
关闭
在线预约
姓名:
*手机:
城市:
邮箱:
如需咨询,请拨打热线电话:400-0791-988